Ansprechpartner

Geschäftsführer

Dr. Massimiliano Donati

+49 8104 62963-0

info@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Dipl.-Ing. Aristotelis Tsoubis

+49 8104 62963-0

info@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Vertrieb

Frank Dehnhardt

(Deutschland PLZ 0-5 und weltweit – außer Österreich / Schweiz)

+49 8104 62963-27

frank@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Dipl.-Ing. Gregor Höck

(Deutschland PLZ 6-9, Österreich, Schweiz)

+49 8104 62963-16

gregor@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Entwicklung

Dipl.-Wirt.-Ing. (FH) Stephan Fakner

Entwicklung / Projekt Manager

+49 8104 62963-24

stephan@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Reparaturen / Service

Ralf Zischka

+49 8104 62963-26

service@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kaufmännische Leitung

Claudia Christof

+49 8104 62963-14

claudia@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Auftragsabwicklung

Ralf Zischka

+49 8104 62963-0

info@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Buchhaltung

Katrin Bauer

+49 8104 62963-0

katrin@adm-electronic.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht